• Blog
Город не выбран
Топ 10 сервисов, которые будут полезны в США!

Топ 10 сервисов, которые будут полезны в США!

Америка – одна из самых дорогих стран в мире и, чтобы не расстаться со своими накопленными средствами, представляем вашему вниманию подборку наиболее полезных сервисов:

1. Craigslist – аналог нашего «Авито» для поиска подержанных вещей или работы. На этом сайте можно найти от табуретки до автомобиля по очень приятной цене, нужно лишь задать необходимую зону поиска и то, что вам необходимо и вы скорее всего найдёте это в два-три раза дешевле чем в магазине!

Offer Up, Let Go, Facebook Marketplace – современные аналоги крейгслиста для купли-продажи.

2. Greyhound, Megabus - наиболее популярные сервисы для перемещения по США на автобусе. У каждого из этих сервисов есть мобильное приложение, с помощью которого вы сможете купить билет в любое удобное время или просто узнать расписание. У этих сервисов бывают специальные акции на некоторые направления, когда билет на междугородний автобус можно купить всего за доллар!

3. Expedia, Skyscanner, Orbitz – для покупки авиабилетов нет ничего удобнее этих сервисов. Прямо на сайте или через мобильное приложение можно выбрать самые дешёвые рейсы и сразу же купить на них билеты. Только будьте внимательны, многие авиакомпании просят доплачивать за багаж в США.

4. Booking, Airbnb – это лучшие сайты для бронирования отелей или квартиры. Самые приемлемые для вас предложения можно легко найти с помощью удобного поиска и множества фильтров. Есть небольшой нюанс с бронированием – с вас могут списать депозит, который спустя несколько недель после вашего выезда будет возвращён вам на карту в полном объёме.

5. Amazon, Ebay, Aliexpress, JD – все эти сервисы помогут вам купить самые дешёвые товары разных категорий по самым выгодным ценам, и доставят их вам в течение нескольких дней (для американских сервисов EBAY,Amazon) и более недели для китайских сервисов(Aliexpress,JD).

6. Grubhub – сайт перепродажи билетов на концерты, спортивные матчи и прочие мероприятия. В последний момент узнали о концерте любимой группы, а билетов на официальном сайте уже нет? Не беда – проверьте грабхаб – чем ближе к дате мероприятия, тем больше продавцы скидывают цены.

7. Uber, Lyft – на данный момент это самые распространённые сети такси в США и самые дешёвые. Их мобильное приложение позволяет не пользоваться наличными, а стоимость поездки известна заранее.

8. ISIC.org – это сайт, который позволит вам узнать о всех студенческих скидках на территории США и других стран. Кстати всем участникам Work and Travel оформляется студенческое удостоверение Isic для доступа ко всем скидкам и предложениям!

9. Groupon,livingsocial, - супер-пупер сайт с очень крутыми купонами, с которыми вы сможете сэкономить много денег. В основном это скидки на всякие интересные активности и неплохой вариант для подарка друзьям.

10. Avis, Enterprise, Hertz, Jucy car, Fox - если у тебя нет знакомых мексиканцев, которые смогут сдать тебе машину подешёвке, то это с удовольствием сделают именно эти компании. В них демократичные цены и нормальные машины.